Юлия Куранова

Друзья, хочу написать книгу, но с тематикой не определился. Поясните что интересно нынешним читателям?

Направление может быть любое. Философского типа, детектив, фентези и прочее. Главное - чтобы была интересна всем, и при возможности произвела фурор.

Дмитрий Тарабрин

Больше всего интересна для меня фантастика, романтика.

Cr
Crux

Если сами не знаете что писать, то и писать не стоит.

Виктор Куликов

на ваш вопрос один ответ-хочу то, незнаю что! пишите СМСки)

Ал
Алсу

Тётки с большими ...глазами..

Дмитрий Черепанов

Интересна всем? Так не бывает: ) И если для Вас конечная цель - "фурор", то вряд ли получится что-нибудь стоящее внимания, конечно исключительно моего:)

Борис Тарханов

Читать "произведения" графоманов не интересно никому. Сначала произведите фурор, хотя бы коротеньким рассказом, а потом мы вас почитаем.

Сергей Пересниченко

Зачем писать книгу, если не знаете о чем? Хорошие произведения так не рождаются. Должна быть некоторая спонтанность, идея, которая возможно и разовьется потом в полноценное произведение. А барахлом у нас и так все магазины завалены.

Evgenia Gronina

Что можно добавить к словам Сан Саныча? В истории литературы бывали случаи, когда давно утратившие популярность жанры возродились из пепла благодаря искусным перам творцов.

Dear

Что-нибудь вроде этого: http://fant-usas.at.ua/index/mjatezhnik_khomofara/0-11