Людмила Климанова

народ пожалуйста помогите хочу поиграть в сталкер зп по инету не знаю чо делать....

скачал с инета вроде лицензию крякнутую требует сд кей тож скачал))) ) их там много замотался пробывть разные пишет соединение невозможно неверный сд кей чо делать то мож я што не так делаю не разу просто в онлайни не играл.... не знаю как тут и что....

Владислав

купите.. . и все тут.. . из-за таких вот халявщиков как вы и заморозился проект, а гсц фактически рассыпалась 😑

Алик

Купи лицензию и пойграешь