Азиз Азизи

Защита форума от DDOS атак

Мой форум на движке IPB 3.3.4 Подвергается атакам с 3х десятков IP... Я поставил скрипт который блокирует IP при больших запросах, но атакующие сменили технологию =_= Теперь форум постоянны выдает ошибку 503 (Service Temporarily Unavailable) в тех поддержке сказали что услуги анти ddos не предоставляют, посоветовали поставить скрипты проверки JS и cookies т. к атака с ботнета и такая проверка защитит.. .
Гугл перерыл, не нашес подобные скрипты. Киньте ссылок если знаете. Заранее благодарю..

.htaccess Ip и подсети ддосеров заблокировал но 0, не сработало, даже свой ип писал а войти мог

Га
Галина

Анша абдуль, нужно помолиться богосатане и тогда грешники перестанут ддосить.

Евгений

Как временное решение, и. если долбятся в одну и ту же страницу - положить на её место статичный html-файл, в нём прописать яваскриптовый редирект на рабочую версию. Например, если долбят index.php, положить на его место index.html а index.php переименовать в index2.
Если ip атакующих известны, можно заблокировать их в .htaccess.
Вообще защита от DDOS на виртуальном хостинге затруднена 😞

Николай Журавский

От нас не защититься!)) ) Мы будем атаковать всю ночь!!!))))))))))))))))