Ирина Ларина

Выпадают волосы. Что делать? Виташарм

Уже на протяжении трех месяцев я мучаюсь с проблемой выпадения волос. Теряю в день штук 100 волос, даже если провожу рукой по ним. Пропила курс витаминов"Перфектил", но так и не увидела результатов. Сходила на прием к трихологу, она сказала что причинами их выпадения в основном проблемы со здоровьем, я сходила на обследование по направлению. Я абсолютно здорова. Но так же она сказала что не хватает им питательных веществ, что даже после курса "Перфектила" . Наверно за три месяца я потеряла 30 % от изначального числа волос. Кто знает что делать, подскажите пожалуйста.

Сергей Калинин

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Александр Юрдин

Шампунь и бальзам - ЛОШАДиННАЯ СИЛА !

Наталья ****

Принимать кальций может быть....

Костя Травкин

мне парикмахер говорила что надо мыть сырым яйцом вместо шампуня

Loki Laufeyson

Лечить

Вероника

делать маски для корней из сока лукового и чесночного. плюс настойку перца добавлять, вот увидите через 2 месяца применения регулярного, меньше будут лезть, потом и вовсе перестанут . удачи

Natashenka Lebedeva

В косметике"мирра"есть такая маска -маска для стимуляции и роста волос! "2-3- месяца применения -увидете ершик растет на голове, заметите сами и увидит парикмахер! ЕЩЕ бы в комплексе-цинк, селен, кальций пропить внутрь!

Оксана Павлова

У меня такая же проблема с волосами- мне сказали проверить щитовидку

Азамат Аликулов

тебе действительно стоит проверить у эндокринолога щитовидную железу!! ! Потому что если организму не хватает йода, то начинают выпадать волосы!! ! В таком случаи советую попить Йодомарин!!!! +хорошая маска черный хлеб и кефир!!!!