Katya

Можно ли зимой ездить без салонного фильтра и теплее ли от этого.

Мария Смусенко

По "бую" , разницу он не дает по теплу, а вот грязи в салоне будет больше :-))

Олег Артёмов

Зимой пыли не меньше! Теплее не будет.

Роман Евменов

теоретически не теплее но ездить можно.
поток воздуха увеличивается от отсутствия сопротивления на фильтре а значит быстрее проходит через радиатор тем самым не успевая нагреваться 🙂
но это все незначительно=)
так что езди

Алексей Пучков

Без салонного фильтра можно ездить всегда, как и с ним.

Евгения Григорьева

можно! но каждый день необходимо будет вытирать лобовое стекло от пыли!
разницу в тепле не почувствуете...

Ир
Ирина

ага, только не удивляйся тому что у тебя потом на губах будет соль

Marina Popova

можно, у меня в семерке его ваще нету. Под теплее вы имели ввиду, что воздух лучше будет проходить в салон через обдув печки? Да.

Ел
Елена

Да можно! но каждый день необходимо будет вытирать лобовое стекло от пыли!

Николай Моложон

не пишите чушь, стекло вытирать ежедневно, жигули всю жизнь катаются и катались без салонных фильтров и ничего