Елена Русина

Что ждет в будущем эту пару? Елена 13.06.1986 и Василий 16.04.1986

Олеся Данилова

Разойдется эта пара. Даже если получится заключить брак, все равно разойдутся. Василий слишком привязан к земному, материальному и ему претят лишние заботы, да и в отношениях с Еленой его больше связывало получение чувственных удовольствий.

Толик Смирнов

в ближайшее время разочарования отношения расстроятся парень ловелас еще тот