Littleking

прошу подскажите фантастику 2012 года

Ли
Лидия

мстители,

Юля Пискарева

"Обитель зла. Возмездие"

Алексей Антонов

время
напролом
вспомнить все
петля времени
прометей
морской бой

Atahanjan

Первое, что на ум приходит, короткий сериал "Игра престолов" - в 2012 второй сезон вышел. Самый качественный фантастический сериал из всех, виденных мной. А из обычных фильмов в жанре фантастика.. .не снимали хорошие в 2012 году, ни одного шедевра. А вот в 2011 вышел неплохой фильм "Исходный код".
Но если хочешь просто посмотреть качественную фантастику, то весьма рекомендую небольшой шестисерийный киносборник "Мастера научной фантастики" ("Masters of Science Fiction") 2007 года http://rutor.org/torrent/93391/hroniki-buduwego-6-serij-iz-6_masters-of-science-fiction-2007-dvdrip