Луназада Абдразакова

Подскажите, пожалуйста, интересную зарубежную мелодраму?

Алексей Ленивкин

если только
спеши любить
кит
дневник памяти
милые кости

Татьяна Коростелева

Милые кости, Ядовитый плющ, Жестокие игры, Вики Кристина Барселона, Черный лебедь

Рустам Мирзоев

Пока не сыграл в ящик, Достучаться до Небес, 7 жизней, Реквием по мечте, в погоне за Счастьем. Избранная коллекция киношек)

Оганнес Джинанян

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

Лия

Мы верим в любовь, Просто вместе, Аванти, Французский поцелуй, Хороший год, Чужой билет, Хочу как ты, Спеши любить, Доброе утро, Ищу импотента для совместной жизни, Как украсть миллион, Реальная любовь, План В, Голая правда, Больше чем секс, Джуно, Предложение, Лёгкое поведение, Любовь с уведомлением, Жених напрокат, Честная куртизанка, Рыбка по имени Ванда, Из 13ти в 30ть, Мужчины в большом городе 1 и 2 (два фильма).