Татьяна Семёнова

Что дают баллы на этом сайте и можно ли здесь заработать?

Когда я регистрировалась было сказано что за эти баллы начисляют деньги если да то где и как это увидеть и куда их начисляют

Кирилл Перелыгин

При первом заходе на проект "Ответы"...
в качестве поощрения Вы вознаграждены 100 баллами.
Они значатся в Вашем личном кабинете под аватаром и ником.

Вы можете их потратить на опубликование вопросов (по 5 баллов)
или приумножить стартовый капитал, отвечая и участвуя в опросах.

За каждое действие на проекте
участники получают определенное количество баллов.
Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.

Баллы не конвертируются и не обналичиваются.

Подробнее в разделе Помощь -Система баллов

.

Александр

ничего не дают. обналичить нельзя но можно потратить на свои вопросы. ведь они тоже баллов стоят

Зоя Антоновская

баллы даются когда отвечаешь на вопросы, а насчёт денег незнаю