Сергей Гурьянов

Отчего котята, принесённые с улицы, раз и навсегда теряют голос и больше не мяучат, а только шепчут?

Я имею в виду, голос у некоторых пропадает не возвращается. А не все поголовно уличные котята немыми становятся.

Dmitry Voodoo

Что-то вы не понятные выводы сделали) ) Может ваши котята охрипли? У меня кошки мои тоже подобраны котятами с улицы, но у всех с голосов всегда все было в порядке))

Сергей Лебедев

Неправда. Проверено на опыте!

Юльчик Марущак

Это они от радости

Ол
Ольга

Не всегда так происходит

Андрей Лакомов

У меня кот подобран с улицы. Разговорчивый, громко требует еды, возмущается, когда забываю его на ба лконе... а ночью жалобно мякает, меня ищет. Так что голос не терял.