Юлия Скрыпник

тупой вопрос но можно ли.. . тупой вопрос на можно ли превратить самсунг гт-с5230 в андроид

Николай Грушин

Нет конечно.

Nastya Nastya

он не потянет

Al
Alеnka

нет. не возможно такое.

Ал
Александр

Готового решения, чтобы скачать и прошить, нет и не будет.
Есть только кастомная прошивка, в которой интерфейс похож на сенс от htc. Она тут: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628

Если даже очень сильно постараться, и запустить на нем андроид, то железо все равно слишком слабое, чтобы использовать его в дальнейшем.