Светлана Даниличева

Нашли дома фото-т CANON 7 (1961года) , кто что о них знает и сколько они стоят?

фото взято с интернета.

Елена Орлова

Если я не ошибаюсь имеет самый светосильный в мире объектив Canon 50мм f/0.95. Очень хорошая дальномерка, да и стоит недешего) , вот нашел - http://www.ebay.com/itm/Canon-7-Lens-Canon-0-95-50mm-8188-/251017263618?pt=US_Vintage_Cameras&hash=item3a71cb7a02
Продавать не стоит, проверьте, если работает...

Галина

Хорошая дальномерная камера, по моему с экспозамером общего уровня, в принципе слизана с Лейки М3. Снимайте на здоровье если работает.

Евгения

Да, как уже сказали выше, это аналог Leica M3, дальномер с встроенным, селеновым экспонометром. Комплектовался очень светосильным объективом с F/0.95. У вас на снимке (похоже) стоит не родной объектив. На сегодня стоимость надо смотреть на сайтах продаж старой техники.

Женька

если всё работает, то тысячи за 1.5-2 готов прикупить

Виталий

примерно 300 бакинских.. . я бы оставил...

Ирина

да уж 2500$ нашли пойдите к деду в гараж по случаю волгу старую не найдёте 31ю за них щас джип предлагают!!!