Ирина Лянг (Месилова)

ответьте на вопрос ,пожалуйста ))

Будем ли мы общаться с этим парнем на живо ?Предложит ли он встречу ?Станем ли мы друзьями (просто друзьями )?)))Николай 17.12.1994,Ира 10.01.1996

Ромчик Королёв

Станете друзьями, только не очень приятными друг другу. Сам он вам этого не предложит. придется проявить настойчивость.

Евгений Алёхин

У него в карте стоят 2 гражданских брака. Двое детей. В 2016 году куда-то у него переезд будет, может даже и женится.. .
У неё в карте 1 брак гражданский и 1 официальный - в раннем возрасте /до 20 лет/. Детей двое. Будете стараться жить на родине своей. Может даже счастье своё найдёте в 2013 году.
Познакомились вы в 2012 году. Смею предположить - ваши пути разойдутся.