Анастасия Кулик

Про пустовку у собак

У меня дома живет племенная сука, у нее начилась пустовка.
Хотелось бы поинтересоваться-в чем именно проявляется охота у сук? (т. е. как понять что начилась охота)

Kis-Myu Kis-Myu

Набухает петля, сука начинает кровить. Становится менее послушной, активно метит территорию. При готовности к спариваню выделения становятся водянистыми, кровь исчезает. При поглаживании крупа против шерсти характерным движением убирает хвост в сторону.

Владимир Панков

ну если у вас племенная сука то нужно взять и почитать литературу там все расписано от и до!