El
Elya

Скажите пожалуйста, родится ли у меня в этом году ребеночек (Юлия 06.07.1986)? Огромное спасибо!!!

Ек@терин@ Я!

это же не от нас, а от вас зависит-от двоих, ну и от попадания в цель в нужный день

Юлия Шишотова

на любые вопросы, а тем более на этот можно ответить если иметь более точные данные.. .

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;