Ан
Андрей

Хочу купить андроид? Какой самый дешевый? Что бы всё там было:)

Mirlan Koshokov

нокиа 3310))) рулит

Юрий Ледяев

андроид это свободно распостраняемая операционная система! может тебе нужна железка с установленным андроидом? тут выбор огромен-телефоны, КПК, смартфоны, планшеты, медиаплееры, нетбуки и т. д. определись ЧТО тебе надо!

Евгений Ерковский

Оне сами не знають, чего оне хочут.. . А самый дешёвый – вот: