Дмитрий Едков

Кто круче Сборная испании, барселона Юили реал мадрид

Валентина Рыжова

Сборная Испании и Реал Мадрид, т. к. большинство игроков Барселоны 'Театр актрис"

Дмитрий

Реал Мадрид

Лилия

для меня конечно Реал

Екатерина Волхонская

в сборной испании есть игроки из барселоны и реала значит их со сборной сравнивать тупо а если между барселонай и реалом то реал

Ekaterina Puryasova

реал круче

Юлия Мишустина

Испания это соединения Реал и Барса,,,, основном много из Барсы,,,, конечна Барса но королевкий клуб полубому Реал,,,, тогда получается Испания супер