Антон Щербаков

Если мужчина подкалывает с издевкой девушку со своими друзьями, без смеха, спокойно и деликатно, но слегка небрежно?

А разговаривая с ней при друзьях же, он ею настойчиво интересуется с широкой улыбкой на лице и жестикулируя

Б_
Белла ____

Если небрежно и с друзьями-он Дятел, неуверенный в себе, лох, который, хочет выставиться перед друзьями, за счет девушки