Диана

Возможны ли отношения между этими людьми? Сергей 25.05.1974 и Марина 30.12.77

Жа
Жанна

может быть красивый роман как в кино но увы с печальным концом

Александра Павлова

Астрологически, определённая возможность того что вы будете вместе, присутствует. Только по датам рождения трудно сказать с определённой долей уверенности, нужны другие данные.