Александр Холодилин

Будет ли для меня удачный этот год?Что нибудь изменится в делах? Что нибудь изменится в делах?

Алексей Михайлов

У вас мрачные мысли, просматривается много пессимизма. Это мешает. А вообще в этом году хорошие, вполне осуществимые планы (если они есть). Ждет уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей. Верьте в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшатся. Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Удачи!