Банифаций Полоска

Подскажите где в Кузминках проходит выставка льда!! ! территориально где проходит выставка ледяных скульптур в кузминках?

Лариса Коршунова

В парке "Кузьминки" 25 декабря откроется снежное королевство с лабиринтом, ледяным кафе и фабрикой по производству мультфильмов. Главной темой снежного города станет российская анимация, которая в этом году отмечает свое столетие. В королевстве "Мультиград" посетители смогут окунуться в мир волшебных иллюзий мультипликации и найти развлечение на любой вкус.

В городке появится кинотеатр с огромным снежным экраном, на котором каждый день в режиме нон-стоп будут транслироваться популярные анимационные сериалы: "Белка и Стрелка", "Фиксики", "Маша и Медведь", мультфильмы студии "Союзмультфильм" и другие. Также в королевстве построят снежный лабиринт.

Скульпторы возведут изо льда не только стены, но и известных героев мультфильмов. В лабиринте детей и взрослых будут ждать различные забавы - ловушки, горки и снежный тир. Посетители смогут даже забраться в берлогу к медведю или посидеть на троне Снежной королевы.

Снежное королевство MultiGRAD займет центральную часть парка Кузьминки и настоящую Снежную Королеву можно будет встретить именно тут