Ad
Adiya

ваз 2107 какая может быть причина стука в передней подвеске при вертикальной раскачке. точно не амортизатор.

Юлия Князева

Может там стучать очень многое, резинки стабилизатора, сайленблоки рычаго, и ось верхнего рычага во втулке.

Екатерина

При раскачивании может стучать только верхнее или нижнее крепление амортизатора.

Станислав Егоров

Нижний рычаг постоянно в напряжении. Смотрите все остальное...

Яна Елисеева

резинки смотри.. . Это они

Елена Авдиенко

Из перечисленного забыли указать-шаровые, пружину (возможно под нее что-то попало или она лопнула), маятник (при наличии большого люфта), а может просто что-либо не докручено.
Попроси помошника покачать а-м, а сама прикладывая палец к разным элементам подвески определи место где сильнее всего отдает удар-это скорее всего и будет неисправная з. ч. Только осторожнее чтобы ничего не защемило, а то будет бо-бо!)))