Александр Николаев

помогите найти нормальное название песни!!!

http://get-tune.net/?a=music&q=нет+слов+песня+просто... +ШИКАРНАЯ">сайт с музыкой вот сайт, и там первые 4 это та самая песня, что я нашёл. А название, настоящее, так и не могу найти. Пожаааалуйста!!!!помогите мне узнать настоящее название этой песни!! !Она просто шикарная

она французская. со второй по четвёртую. Первая ясное дело - стас...

Анжелика Поддубная

Garou - Gitan youtu.be/6wB7k9SopIA

Андрей Репин

Стас Михайлов - Только ты