Андрей Буробин

как уговорить родителей взять или купить котёнка, а то мама говорит что "морально не готова" и (дальше внутри)

... что я за ним не буду ухаживать

я както принесла домой котёнка, но родители мало того что выставили его обратно так я ещё пол года была наказана

Алексей Пототаев

побольше помогай родителям и они вознаградят тебч

Серёга Терехов

а детей рожать она была готова?? ? за котенком как бы проще ухаживать, он сам бегает и моется. только сортир менять ему и играться

Ольга Трущенко

Подари на праздник им) Дареному коню в зубы не смотрят...

Александр Оськин

Докажи родителям, что ты справишься и будешь сам (а) за ним ухаживать. У меня получилось...

Ж. К

Скажу сразу что просила собаку у родителей с 6 лет, купили только в 10 мкаленькую породистую таксачку, потом когда я стала сома выходить на улицу я принесла в дом кошку (родители не любили кошек но ради меня и ее пустили жить) потом я подобрала щенка который скончался после крысиного яда пробыл у меня всего неделю (((Пот мы взяли собаку из приюта ему был 1 год, но он моих родителей настолько достал что его пришлось отдать ((Затем родители сжалились и всяли мне щенка дворнягу из приюта.... И вот у нас было 2 собаки кошка и морская свинка и попугайчик которого я принесла подобранного с улицы))) ) Потом я подросла у меня было много собачек... Но я это к тому что не у всех бывают такие героические родители как мои... И они мне заводили зная что ответственна я и всегда уберу за ними, выгулю и все для них сделаю (особенно это отразилось на том подобранном щенке). Но второе НО это еще и расход на животноеЮвот к примеру сейчас подобрала щеночка лечу.. знаешь какие это деньги.. знаешь сколько стоят в будущем, прививки? Хорошей вет врач который берет за осмотор 1500 а не 300 р и собака подыхает! Понимаешь? Вам стои серьезно поговорить натщет котенка всей семьей что бы не было потом некаких вопросов к тебе что ты чегото не сделала))) Но если же ваш расход позволяет вам содержатькошку, так уговори родителей на серьезный разговор где вы все решите! Удачи!

Владислав

Готовьте родителей постепенно к тому, что у вас появиться новый член семьи. Спросите маму и папу как бы хотелось им назвать котенка, говорите чаще о том, как это здорово иметь домашнего любимца. Почитайте на форумах о правильном уходе за питомцем, убедите родителей в том, что вы ответственный человек и способны сами позаботиться о вашем котейке. В конце концов, после того, как вы убедитесь в более менее допустимой моральной готовности, вместе выберите котенка. Вот увидите, ваши родители обязательно в него влюбятся! Удачи вам!

Кристина

Никак. Ухаживать может быть ты и будешь, а вот походы к ветеринару, оплата его услуг, покупка вакцин, лекарств и предметов ухода будет на родителях. Если они не хотят этим заниматья - это их право. Подрастешь, будешь жить отдельно - заведешь животное, какое захочешь. А м. б. взгляды родителей изменятся. Я была против, когда дети просили котенка, пятнадцать лет, потому, что тоже не готова была морально - наш прежний кот погиб. А потом сдалась. И вот уже год всей семьей не можем нарадоваться - настолько славный кот.)