АБ
Андрей Буробин

как уговорить родителей взять или купить котёнка, а то мама говорит что "морально не готова" и (дальше внутри)



... что я за ним не буду ухаживать

я както принесла домой котёнка, но родители мало того что выставили его обратно так я ещё пол года была наказана

АП
Алексей Пототаев

побольше помогай родителям и они вознаградят тебч

СТ
Серёга Терехов

а детей рожать она была готова?? ? за котенком как бы проще ухаживать, он сам бегает и моется. только сортир менять ему и играться

Ольга Трущенко
Ольга Трущенко

Подари на праздник им) Дареному коню в зубы не смотрят...

АО
Александр Оськин

Докажи родителям, что ты справишься и будешь сам (а) за ним ухаживать. У меня получилось...

ЖК
Ж. К

Скажу сразу что просила собаку у родителей с 6 лет, купили только в 10 мкаленькую породистую таксачку, потом когда я стала сома выходить на улицу я принесла в дом кошку (родители не любили кошек но ради меня и ее пустили жить) потом я подобрала щенка который скончался после крысиного яда пробыл у меня всего неделю (((Пот мы взяли собаку из приюта ему был 1 год, но он моих родителей настолько достал что его пришлось отдать ((Затем родители сжалились и всяли мне щенка дворнягу из приюта.... И вот у нас было 2 собаки кошка и морская свинка и попугайчик которого я принесла подобранного с улицы))) ) Потом я подросла у меня было много собачек... Но я это к тому что не у всех бывают такие героические родители как мои... И они мне заводили зная что ответственна я и всегда уберу за ними, выгулю и все для них сделаю (особенно это отразилось на том подобранном щенке). Но второе НО это еще и расход на животноеЮвот к примеру сейчас подобрала щеночка лечу.. знаешь какие это деньги.. знаешь сколько стоят в будущем, прививки? Хорошей вет врач который берет за осмотор 1500 а не 300 р и собака подыхает! Понимаешь? Вам стои серьезно поговорить натщет котенка всей семьей что бы не было потом некаких вопросов к тебе что ты чегото не сделала))) Но если же ваш расход позволяет вам содержатькошку, так уговори родителей на серьезный разговор где вы все решите! Удачи!

Владислав
Владислав

Готовьте родителей постепенно к тому, что у вас появиться новый член семьи. Спросите маму и папу как бы хотелось им назвать котенка, говорите чаще о том, как это здорово иметь домашнего любимца. Почитайте на форумах о правильном уходе за питомцем, убедите родителей в том, что вы ответственный человек и способны сами позаботиться о вашем котейке. В конце концов, после того, как вы убедитесь в более менее допустимой моральной готовности, вместе выберите котенка. Вот увидите, ваши родители обязательно в него влюбятся! Удачи вам!

Кристина
Кристина

Никак. Ухаживать может быть ты и будешь, а вот походы к ветеринару, оплата его услуг, покупка вакцин, лекарств и предметов ухода будет на родителях. Если они не хотят этим заниматья - это их право. Подрастешь, будешь жить отдельно - заведешь животное, какое захочешь. А м. б. взгляды родителей изменятся. Я была против, когда дети просили котенка, пятнадцать лет, потому, что тоже не готова была морально - наш прежний кот погиб. А потом сдалась. И вот уже год всей семьей не можем нарадоваться - настолько славный кот.)

Похожие вопросы
как уговорить маму и папу купить котёнка
Как уговорить родителей на котёнка?
Как уговорить маму купить котёнка???
как уговорить родителей взять котёнка Бута(потеряшки.ру)???
Как уговорить родителей купить котёнка??
Как уговорить маму взять котёнка?
Как уговорить маму взять котёнка???
как уговорить родителей взять котёнка
Как уговорить маму с папой купить или взять котёнка?? ? Прошу помогите!
Как уговорить родителей (маму) купить котёнка (канадского сфинкса)?