Света Петрова

По каким признакам вы подбирали себе жену/мужа и в какой степени это оправдалось?

Какие признаки наиболее существенные.

Светлана Анохина-Терёшина

В молодости по симпатии. Ничего не оправдалось....

Лия

Чтобы была не толстая, не ленивая и красивая.

Ольга Федорова

симпатии. "брак-как долгий разговор" - ницше

Артур К.

просто увидела и поняла - влюбилась, э то оказалось взаимно, у каждого из нас это была первая любовь, если б не умер и дальше жили и любили!

Diana Sidali

у меня выбор часто базируется на обонянии, просто идет сигнал в мозг-мое и все! Кроме того, я смотрю в глаза человека и меня очень интересует его ум! В настоящее время мужа у меня нет.

Den Koptsov

когда позвали тогда и пошли