Анастасия Климченко

сколько фильмов будет в пкм

Kuzj

еще 2.помимо "На странных берегах"
Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и
шестую часть друг за другом. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего со-автора Теда Эллиотта. Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность» . Также в пятой части возможно возвращение Киры Найтли и Орландо Блума. Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» , по всей видимости, состоится не раньше 2013 года