Ив
Иван

Фильм воспроизводимый на компе с диска дергается и прерывистый звук..

это комп. проверяли разные диски. на компе файлы воспроизводит бед помех..

Ольга Яблокова

слабый комп, загаженый диск, или же допотопный старый привод, что-бы в таком случае нормально смотреть фильмы лучше кидать его непосредственно на жесткий диск и смотреть напрямую оттуда

Ирина Ирина & Ирина

проблема в видео файле а не с компом

Чукалин Юрий

поставить корректный проигрыватель типа K-lite Media Codec Pack