Анастасия Нестерова

В тылу врага 2 ШТРАФБАТ

Помогите пожалуйста, начинаю играть в игру, но через некоторое время она выключается и из папки с игрой пропадает пусковой файл. что делать?

Переустанавливал игру 2 раза, антивирус касперкий 2012 интернет секъюрити.

Эрик

или криво встала или антивирус балуется, у меня в этой игре трояна находил, качал с руторга репак