Лаура Сунгатова

Она хуже всех, что ли?

Мужчина сказал женщине, что встреча с ним - это Божий промысел. У женщины закрались подозрения, правда ли Божий промысел. Почему подозрения? Потому что разве Бог мог ей пожелать отсидевшего мужчину с диким характером, блядуна, вруна, морали в зародыше нет? У нее возникли мысли: она, что, хуже всех? Такого никому не пожелаешь.

Отсидевшая реальность возражает.

Алина Ярцева

Странный вопрос.
А как насчет выбора своей судьбы?
Считает, что хуже всех, пусть выбирает другую реальность, где она лучше всех и достойна самого лучшего.