Гена Пролит

А у реки, а у реки, а у реки гуляют девки и гуляют мужики! А у какой реки?

Анютка Котлярова

Где водочка течёт техонько и где предчуствие запоя уже захватывает дух! И ухо слышит звук тихонький мороз, мороз не морозь....

Илья Полянсков

Там, где клён шумит над речной волной...

Ольга Ким

Вы неправильно трактуете. Там песня про "ауриков" -
Аурики, аурики, аурики
Гуляют девки и гуляют мужики.

Это значит, что в данной местности все население ( и женщины и мужчины) зовутся Ауриками. Значит, город или любой другой населенный пнкт, где они проживают - называется Аур.. . )