Azamat Amanturov

Я люблю одного человека, а он любит или нет я не знаю, что мне делат?

Макс Рухманов

Нужно спросить напрямую)

Игорь Малиновский

а никак.... пока сам не скажет

Иван Дементьев

гони 100 рублей я узнаю если тебе в облом самой

Люда Паничкина

Наверное спросить же, как иначе то

Екатерина

общайся с ним больше. либо влюбится либо расстанетесь. друзьями быть тяжело.

Garry Smile

Так скажи ему что он тебе нравится.. . поговори с ним.. . может быть он об этом просто не задумывался...)))

Де
Денис

Просто поговори с ним)

Оксана Голенкова

как то деликатно намекнуть .. вообще если человек не предпринимает действий то врятли ты ему нравишься как женщина

Юл
Юлия

намекни ему на свои чувства и посмотри на реакцию. В качестве отходного пути - скажешь, что пошутила)