Ир
Ирена

Помогите пожалста с сетевым драйвером...

Люди пожалуйста очень прошу помогите... Я комп формат дал и все дрова устоновил кроме сетевого адаптера.. .
Искал драйвера по коду ИД оборудование (PCI\VEN_197B&DEV_0260&SUBSYS_0260197B&REV_03)...Везде выдает
одинаковый драйвер и этот же драйвер совместим с компом (JMicron PCI Express Fast Ethernet Adapter),
устонавливаю этот драйвер а потом открываю диспесчку устройств вижу треугольник с воклицательным знаком.. .
Пробовал разные версий этого драйвера и в XP И В SEVEN и всеравно одно и тоже, открываю свойства и там пишется
Запуск этого устройста невозможен (Код 10)...Пробовал драйверпак и в Devid.info заходил скачивал дрова и устонавливал но опять та же ситуация ни как не сядет... Я уже начинаю думать что в ящике проблема возможно есть проблема... Помогите пожалста ответами.. .
Процессор - Pentium E5800 2x, Cистемная плата - ECS G41T-R3, чипсет - G41 Ext...

Ольга Груздева

Может попробовать обновить с помощью программы Driver Genius? могу скинуть на почту с кряком

Анастасия Шацких

Эта ошибка может возникнуть в том случае, если двум устройствам, установленным на компьютере, были назначены одни и те же порты I/O, одни и те же прерывания или один и тот же канал прямого доступа к памяти (параметрами BIOS, операционной системой или их взаимодействием) . Это сообщение об ошибке может также отображаться, если система BIOS не выделила достаточно ресурсов для устройства.

Анастасия Жбакова

По моему ты неправильно всё сделал. . Вот здесь Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Владимир Михальченков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Гарик Кобрава

Нà сколькõ пöмню обсуждалось тут, используй - wmfix