Ольга Логодо

фото в купальниках это культурно? девушки вы как думаете?

я считаю что выставлять фото в инэт не культурно. покрайне мере закрывать их надо от всех пользователей-оставляй их открытыми для "друзей" или нет?

вопрос не именно в купальнике. я не против него.
акцент вопроса в том зачем выставлять чтоб все пользователи интернета смотрели? выставляй для просмотра "друзьям"
стыд должен быль или как?

**
*дмитрий *********

каждый это решает для себя сам)

Давид Закрадзе

а что в этом "некультурного"???
купальник--это просто вид одежды--и не более. если он соответствует месту--то не вижу никаких нарушений приличия. на пляже же мы не закрываемся

Ксения Валерьевна

у каждого своё мерило культуры - пусть выставляют если нравится))

Танюшка Трихункова

ну кто то и ню выкладывает, это личное дело каждого.

Марина Матвеева

Это ужасно! Ату их !!!)

За
Забияка

если есть что показать.. почему бы и нет)
за НЮ согласна -это только для друзей (шутка):))