Ал
Александра

К чему сняться длинные чёрные волосы, их я вижу не только у себя и у других людей, сон повторился второй раз?

Волосы прямые, и не густые, и ниже попы, и всё время я вижу людей со спины, и ровно подстрижены.

Павел Горбушин

Если вам снится, что у вас красивые длинные волосы, то вас ждут радостные известия, преданная дружба и благополучие - красивые черные волосы предвещают взаимность чувств.

Дарья Пашнина

Хороший знак. Благоприятные изменения в жизни, радостные известия.

Евгений

или к дороге