Лена Богданова

Продам аккаунт в Steam с играми! Мой скайп wisqarik2.(подробности внутри... ) :3

Продам акк в стиме
С играми (Fallout New Vegas; Call of Duty: Modern Warfare 2; Darksiders; Dota 2; TF2.)
Cо всеми достижениями в Team Fortress 2(элементарно же и со многими оружиями)
Cо всеми достижениями в Fallout New Vegas
Со всеми достижениями в Call of Duty: Modern Warfare 2
И со всеми достижениями в Darksiders
К сожалению порадовать достижениями Dota 2 не получилось :-(0 достижений)
Продаю дёшего! Очень дешёго ибо как нуждаюсь в деньгах. Или обменяю на Ace of Spades(покупка в подарок моему основному аккаунту)

Напоминаю мой скайп: wisqarik2

Галина Шевчук

Забанен твой аккаунт будет завтра, очень жаль...

Катюшка Devil:)

Пожалуйста подари мне

Гулия

влад ты самый умный?

ты огадай сначала логин стима