Мария Нургалиева

Дорогие игроки посоветуйте)

Решил поиграть через сетевой кабель на двух компах в игру Birderlands 2, но не как не могу создать сервер, на одном компе создаю, а на другом не могу подключится, помогите разобраться, но прошу не советуйте программы типо Tungle или Hamachi, просто инет только на одном компе)

Александр

а как ты будешь играть с тем у кого нет инета? нет инета - нет соединения.

Лана Сепик

он про локальную сеть а не через инет мудак