Владимер Процан

Как зарегистрироваться в minecraft?

При запуске лаунчера тип. введите логин пароль.. . Я всегда жму играть оффлайн, а как зарегистрироваться что бы играть на серверах?

Миш Миш

Ты качаешь лицензию а активировать и купить её не забыл, она приобретается за 19.99 долларов на офф сайтах! Играть на сервах нахаляву можно только на пиратских клиентах !
Жестокая правда жизни !