Дмитрий Струнков

помогите. надо написать вкрадце сначала об авторе славенских вечеров потом сюжет вкрадце потом главные герои и придумать

отзыв

Екатерина Виряскина

Нет, там хан Батый ни при чем, там просто наплевательство по отношению то ли к братьям славянам, то ли к братьям словенам.. . Хотя бы Википедию полистайте.. . А заодно можно и с Ожеговым познакомиться - но никак не вкраДце!)))

Надежда Гулевич

Вкрадце крадучись славене кратко читали школьную программу про Нарежного Василия Трофимовича. Но из-за их ошибок стало ясно, что татаро-монгольское иго не прошло мимо