Николай Гусев

как можно сделать на ваз 2107 чтобы поворотники горели постоянно ??и как вывести тумблер чтобы их отключить?

Marija Kartal

Зачем такое "извращение". Может проще реле поменять или что там?

Макс Синицын

Не мудрите. Нарвётесь на большой штраф.

Anton Gordienko

если уж очень нужно проведи мимо реле провод плюсовой что идет на них и поставь на энтот же провод тумблер где те удобно

Юлия Эркенова

а тебе это надо? подумай.

Арсений Не Скажу

Предлагаю компромисс между "понтами" гаишниками и рукоблудием. я ведь правильно понимаю, что тебе не надо, чтобы они сзади светились.
Позиция раз. не переживай за целостность блок фары, врежь в воротники еще по лампочке
Позиция два. Тебе нужен переключатель типа тумблер.
Суть такая есть провод, который идет на нормальные габариты (под капотом, где-то в жгуте) по схеме его легко найти) мы его прерываем через тумблер. Тут будет так провод идет, приходит на среднюю лапку тумблера и дальше с крайней лапки идет как и шел к габаритам. С третьей (последняя пустая лапка) идет новый провод на габариты в поворотниках.
Вуаля, мы можем выбирать между понтами и здравым смыслом по мере приближения телок или ментов. ))). В повороники надо врезать слабые лампочки типа 5-10Вт. Для того, чтобы поворотник мог как и раньше мигать и перемигивать новые габариты.