Алена Иващенко

Как соблазнить чтоб наффсегда?)))))))) Если мужчина брыкается?))))

Ольга Гуляева

Если ты не закончила строительный ВУЗ - не беда

Учись строить, в первую очередь глазки,

Во-вторую очередь отношения,

А в-третьих, гнёздышко, чтоб затащить туда любимого, чтоб не брыкался

Ma
Maks

Вот, они еще и брыкаются, посмотри на них, какие)

Лиличка Чаплыгина

Чтоб не брыкался конь, найди подход, объезди. Ты женщина и тебе всё природа дала. Тебе что нужно толчок в бок или пинок под зад. Не можешь мужика соблазнить, я в "ахуе", куда мир катиться. У тебя пример есть, это тоё фото.