Джим Челидзе

Неподскажите откуда можно скачать русификатор для игры Farming Simulator 2013

Наталья

я знаю как там деньги прокачать. залась на сис. диск находи папку с игрой. там есть сохранения открывай своё с помощью блокнота. находи строку деньги (на английском) и меняй число на количество денег которые хочеш. сохраняй и заходи в игру. У меня получилось. Если что не так спрашивай