Екатерина Ерохина

как установить прогу sony vegas pro 8.o

If you want to reinstall the application, use Add/Remove Programs in Windows XP or Programs and Features in Vista to uninstall the existing version before reinstalling. подскажите что делать у меня windows 7 и я немогу установить прогу Sony Vegas Pro 8.0

Светлана Морозова

она просит удалить предыдущую версию программы перед установкой этой поставь более новую или ищи остатки старой программы в реестре и програм файлс
но почему то из хрюши если ты собираешся поставить ее на висту. не понятно . может 8 вегас только на хрюшу и висту идет и если 7-ка засчем тебе это старье?