Александра Павлова

Почему телефон нокиа х2-02 при попытке открыть проигрыватель отображает сообщение: НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ!!! Скажите плиз как

Проигрыватель не открываеся

Ев
Евгений

Возможно на флешке сбоку когда вставляли, случайно задели замок, и флешка заблокировалась

Андрей Ломов

Из памяти телефона переместите все файлы на карту памяти, должно помочь.

Вероника Катаева

Если все файлы на карте памяти: выключите телефон, выньте карту, включите телефон без карты памяти и попробуйте обновить фонотеку. Затем установите карту на место и вновь обновите фонотеку.