Дмитрий Сахаров

Подскажите! Что за игрушка? [2]

Вот есть игра тургор. Я хотел в неё сыграть ещё очень давно (но не запускалась) . Там так же была изображне девушка. НО в особенностях игры говорилось что то про вампиров а не про цвета. Что мол играешь ты за вампира. Скорее я что то путаю, но может подскажите что то подобное про вампиров

Татьяна Свиридова

Про каких нахер вампиров, ты о чем? Тургор игра про некий мир, который называется Промежуток. Все игровые действия можно выполнять только используя семь цветов, которые надо еще получить. И никаких вампиров, расслабься.

Николай Кротков

Vampire: The Masquerade – Bloodlines - винрар от компании Troika games. Игра, можно сказать, легендарная в некоторых кругах. Похожа на Deus Ex.

Ol
Olesya

Перечитай
http://ru.wikipedia .org/wiki/Тургор_(игра)