Сергей Рассказов

просьба к экстрасенсам!!!

А ЧТО О НЕЙ СКАЖИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ?
В ОБЩЕМ ЦЕЛОМ, БЛИЖАЙШЕЕ ЕЁ БУДУЩЕЕ?
5 ИЮЛЯ 93 РОДИЛАСЬ ВОТ ОНА
Анита зовут, все ответившим заранее большое спасибо!!!!

Иван

Девушка нежная, капризная, своенравная-настоящая принцесса. Часто смена настроения и вообще она-человек настроения.

Андрей Лебедев

вот бывают люди-счастливчики, бывают патологические неудачники, а она вот посередине. вот самая среднестатистическая.
характер сложный, жизнь пообтесает, но все равно станется харАктерной, семейная жизнь будет тоже средняя.. .
ей бы пошло изучение языков...