Юлия Астахова

Как считаете, люди, которые выкладывают фильмы, спортивные матчи и т. п. на торрентах зарабатывают на этом?

Трудно поверить, что они делают это безвоздмездно. Ведь можно зарабатывать на хостинге скриншотов (картинок) , или файлов.

Гаврила Навозный

Зарабатывают ратио, а это даёт возможность писать с торрентов бесплатно новые программы.