На
Надюшка

почему я не могу найти фильм сейчас самое время в нете, чтобы посмотреть онлайн?? если кто знает киньте ссылку!

фильм называется "сейчас самое время" - по роману "пока я жива"

Елена Климович

на сколько правильно я понял, то речь идёт про ресурсы с онлайн фильмами, практически на всех торрент трекерах появилась возможность не скачивать фильм, а смотреть онлайт, я например сейчас так музыку слушаю, только для этого нужно установить один плагин.

Станислав Батвиловский

А какой фильм конкретно или жанр?

Олег Щелканов

по этой ссылке
http://yandex.kz/yandsearch?text=смотреть+фил ьмы+онл айн+"сейчас+самое+время"&tld=kz&lr=162

Марина Бычкова

фильм вышел недавно, бесполезно искатьего в сети. если найдете, то плохого качества. лучше подождать.