Ирина Белова

Подскажите виртуальную самоучку игре на пианино или синтезаторе для платформы Windows 7

Павел

Сносной игре на пианино (фортепьяно) научится самому практически не реально поэтому программа тут мало чем сможет помочь, если уж так сильно хочется можно купить синтезатор с подсвечивающимися клавишами и тренировать руки на нём.