Александра Волчкова

где найти бесплатный набор драйверов на ноутбук pavilion dv6-3064er??? помогите плз!

переливал винду, слетели драйвера помогите найти!!!!

Vadim Rusov

При переливе, если это подразумевается переустановка, драйвера не слетают. Их нету, кроме стандартного пакета. Скачиваются с оф сайта HP.

Роман Скрыпников

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Татьяна Туманина

Как маленькие ей богу.
Догма - драйвера на устройства нужно качать только с официальных сайтов производителя. Не рискуйте с посторонними сайтами.