Антон

Можно ли заменить встроеную идиокарту на полноценную например на GTX550Ti

Процессор Intel Core i3-2125 3.3GHz
Плата EliteGroup LGA1155 H61H2-M2
Кулер TITAN DC-156V925X/R
Память Hynix DIMM DDR3 8Gb (2x4096MB)
Видео Intel HD Graphics 3000 (встроенное)
Жесткий диск Toshiba SATA-3 1Tb
Блок питания JNC 400W
ОС Windows 7 Домашняя Расширенная

Людмила Дроздова

Нельзя заменить к сожалению 😞
Но, рекомендую установить сюда GTX 650Ti, она пошустрее будет.

Алиса Рейня

По поводу этой видеокарты точно я вам сказать не смогу, надо по разъемам и параметрам смотреть, а вот то что так теоретически возможно подтвержу. Только встроенная не меняется, а просто так сказать "поверх" ее ставиться полноценная.

Елена Гурина

А чем вам PCI слот мешает? туда ведь можно подключить...

Юлия

Можно конечно, лишь бы мощность блока питания была не меньше 450 Вт. 400-ватного JNC может не хватить, если не менять БП, то стоит посмотреть на счет видеокарты попроще.

Только не идиокарту, а видеокарту и не заменить, а добавить, встроенная при этом будет отключена.

На фото овалом даже обвел куда ее вставлять:

Наталья Турманенко

заменять ни чего не нужно просто купи что тебе нужно и поставь в комп, мой совет купляй GTX650или Hd7770